Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Новинка отопительного сезона 2014-2015: воздушно-отопительные агрегаты КЭВ серии MW для отопления магазинов, выставочных павильонов, спортивных залов и других мест с большим объемом помещения.

ЕВРОМАШ. Отопительное оборудование. Воздушно-отопительные агрегаты КЭВ серии MWВ этом отопительном сезоне мы рады появлению в нашем номенклатурном ряду новинки: воздушно-отопительных агрегатов (тепловентиляторов с водяным источником тепла) КЭВ серии MW в пластиковом корпусе.

Отопительные агрегаты КЭВ с водяным источником тепла выпускаются очень давно. Ранее выпускалась только серия TW в металлическом корпусе, которая в основном предназначалась для производственных помещений, промышленных объектов. Но с 2014 года мы можем порадовать Вас серией MW в пластиковом корпусе, которая имеет новый дизайн и служит более дешевым отечественным аналогом импортных воздушно-отопительных агрегатов VOLCANO.

Отопительные агрегаты КЭВ серии MW обладают привлекательным дизайном и рассчитаны в первую очередь на отопление тех мест, где есть необходимость не просто в обогреве, но и в сохранении внешнего облика помещения. В этом их отличие от других отечественных отопительных агрегатов, например, от промышленных воздушно-отопительных агрегатов типа АО2, которые при всей своей эффективности и надежности, безусловно уступают водяным тепловентиляторам (отопительным агрегатам) КЭВ серии MW в части внешнего вида и дизайна.

Мы уверены, что использование отопительных агрегатов КЭВ серии MW доставит Вам удовольствие и радость, а также принесет тепло в Ваши помещения.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку