Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Вентиляционный завод ЕВРОМАШ изготавливает на заказ запасные части к серийным отечественным вентиляторам и дымососам: рабочие колеса, подшипниковые узлы, валы, муфты; а для градирен: вентиляторы, форсунки, каплеотделители, оросители.

Рабочее колесо к радиальному вентилятору ЕВРОМАШМного лет вентиляторный завод ЕВРОМАШ изготавливает не только вентиляторы и дымососы, но и запасные части к ним: рабочие колеса, подшипниковые узлы, валы и муфты.

При этом просим обратить внимание на то, что мы изготавливаем запасные части только к серийным вентиляторам отечественного производства, представленным на нашем сайте.

К кустарным, не серийным или нестандартным вентиляторам по индивидуальным чертежам заказчика, а также к импортным вентиляторам запасных частей мы не изготавливаем и никогда не берёмся за их разработку.

Для вентиляторных градирен мы предложим Вам цельнофакельные форсунки, вентиляторы, каплеотделители и оросители.

Имея собственную производственную базу и большой опыт изготовления вентиляционного оборудования, мы можем гарантировать Вам отличное качество изделий.

Для заказа запасных частей обращайтесь с письменной заявкой в отдел продаж по адресу: venti@evromash.ru.

В процессе рассмотрения Вашей заявки на производство запасных частей к вентиляторам и дымососам мы пришлем Вам эскиз изготавливаемой запасной части, который нужно будет согласовать и заверить печатью Вашей организации.

На фотографиях ниже Вы можете видеть продукцию вентиляционного завода ЕВРОМАШ в процессе ее изготовления в цеху по производству радиальных вентиляторов, а также на производственном складе нашего завода.

Рабочее колесо дымососа

Рабочее колесо радиального вентилятора ЕВРОМАШ


Рабочее колесо к дымососа ЕВРОМАШ ДН №26 одностороннего всасыванияЕВРОМАШ! Производство рабочих колес к радиальным вентиляторам ВР 80-75ЕВРОМАШ! Производство корпусов к радиальным вентиляторамЕВРОМАШ! Производство рабочих колес к радиальным вентиляторамВентиляционный завод ЕВРОМАШ производит запасные части к вентиляторамВентиляторный завод ЕВРОМАШ изготавливает запасные части к вентиляторамВентиляторный завод ЕВРОМАШ изготавливает запасные части к вентиляторамВентиляторный завод ЕВРОМАШ изготавливает запасные части к вентиляторамВентиляторный завод ЕВРОМАШ изготавливает запасные части к вентиляторам

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку