Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

С 01 июля 2022 года снижены цены на вентиляторные градирни ЕВРОМАШ. Снижение составило от 10% до 20% от прежней цены.

Вентиляторная градирня ЕВРОМАШБлагодаря снижению закупочных цен на металл, прежде всего на нержавеющую сталь, мы смогли снизить с 01 июля наши отпускные цены на вентиляторные градирни ЕВРОМАШ на 10-20%.

Градирня вентиляторная испарительная открытого типа предназначена для охлаждения воды, циркулирующей по замкнутому контуру оборотной системы.

При этом открытая испарительная конструкция давно признана одним из наиболее эффективных и экономичных способов охлаждения воды в водооборотных системах предприятий.

К этому типу оборудования относятся и вентиляторные модели ЕВРОМАШ.

В настоящее время мы выпускаем целый ряд различных модификаций водоохладителей, каждая из которых характеризуется различными массой, производительностью и габаритными размерами.

Компактная вентиляторная градирня ЕВРОМАШ является изделием полной заводской готовности, то есть потребителю не нужно тратить дополнительные средства для того, чтобы нанимать специализированную монтажную бригаду для установки ее на объекте и ввода в эксплуатацию.

Мы разработали их ещё в далёком 2005 году. В серийное производство они вышли в 2008 году. С тех пор мы выпускаем свыше 350 единиц этих изделий в год.

Вентиляторные градирни ЕВРОМАШ на разгрузке у потребителя.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку