Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Потолочные вентиляторы HASIO, OASIS, VORTICE со склада и под заказ. Прямые поставки из Европы!

В Группе Компаний "ЕВРОМАШ" всегда самые низкие цены на потолочные вентиляторы!

Потолочные вентиляторы HASIO удачно совмещают отличное качество и доступные цены. Их отличительная черта - простота, долговечность и надежность в работе. Монтаж и эксплуатация потолочных вентиляторов HASIO не представляют собой сложности. Они могут устанавливаться не только в замкнутых помещениях, но и на открытых верандах или террасах — от этого продуктивность их работы не снизится. Кроме того, эти вентиляторы оснащены регулятором скорости, рассчитанным на 5 скоростей вращения.

Потолочные вентиляторы OASIS из Италии являются реверсивными и могут менять направление вращения своих лопастей. Эта особенность позволяет им как прижимать воздух к полу (что используется при охлаждении летом и при отоплении помещений с высокими потолками зимой); так и усиливать циркуляцию воздуха вытягивая его к потолку (что также часто используется зимой при отоплении помещений с невысокими потолками.

Потолочные вентиляторы итальянской фирмы VORTICE - ведущего европейского производителя - отвечают самым высоким техническим и эстетическим требованиям! Они имеют металлические, спрофилированные лопасти, делающие вентиляторы малошумными и эффективными.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку