Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Новинка 2014: осевые вентиляторы дымоудаления ВОДм ДУ для вывода дыма из помещений во время пожара.

Осевые вентиляторы дымоудаления ВОДм Группа компаний «ЕВРОМАШ» предлагает Вашему вниманию новинку 2014 года: осевые вентиляторы дымоудаления ВОДм ДУ.

Такое оборудование применяется в составе систем вентиляции, обслуживающих промышленные и производственные объекты. При определенных условиях возможно использование вентиляторов ВОДм ДУ и в зданиях других назначений. Оборудование данной серии предназначено для вывода дыма из помещений во время пожара, а также для транспортировки воздушных, газовоздушных и газовых масс при условии, что в их составе нет взрывоопасных или провоцирующих коррозию веществ и частиц, а также липких частиц. При этом обеспечивается локализация зоны пожара и создается возможность проведения работ по борьбе с пожаром и по спасению людей и оборудования.

Осевые вентиляторы дымоудаления ВОДм ДУ могут перемещать газовоздушные смеси с температурой до 400oС в течении 60 минут и газовоздушные смеси с температурой до 600oС в течении 120 минут.

Характеризуясь высокой производительностью и мощностью, такие вентиляторы обладают хорошими аэродинамическими характеристиками, что делает их использование еще более эффективным. Устройства данной категории практически не требуют дополнительного обслуживания, просты и эффективны в эксплуатации. Их монтаж и демонтаж также не представляет собой никакой сложности.

Осевые вентиляторы дымоудаления ВОДм ДУ отличаются повышенной надежностью и долговечностью, что является необходимым в соответствии со спецификой их применения. Осевые вентиляторы дымоудаления ВОДм ДУ выпускаются в нескольких модификациях. Исполнения вентиляторов различаются между собой производительностью, мощностью, а также габаритными размерами и некоторыми конструктивными особенностями. Благодаря этому существует возможность выбора устройства, идеально соответствующего требованиям будущей эксплуатации и установки.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку