Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Насосы WILO из Германии - это замечательное и доступное дополнение нашей линейке насосного оборудования.

В Группе Компаний «Евромаш» всегда доступные цены насосы и насосные станции WILO (Германия).

Насосы WILO отличаются доступной ценой и высоким качеством. Отечественному потребителю давно знакомы самые разнообразные модели этих насосов: погружные, дренажные, фекальные, циркуляционные. Одно из преимуществ продукции немецкого концерна - насосы WILO полностью адаптированы для стран СНГ как по техническим параметрам, так и по устойчивости к погодным условиям.

Еще один плюс насосов WILO - их отличная экономичность: все они потребляют примерно в два раза меньше электроэнергии, по сравнению с насосами других производителей, при этом КПД остается весьма высоким. Немаловажная для российского потребителя деталь: циркуляционные насосы WILO STRATOS - это единственные насосы, способные перекачивать жидкость при температуре воздуха до -10oC.

Выпускаемая линейка насосов WILO, во многом аналогичная насосам Calpeda, Grundfos и Pedrollo, при отличном качестве, дешевле их на 10-20%.

Кроме того, циркуляционные насосы WILO дешевле по ценам отечественных аналогов - циркуляционных консольных насосов КМЛ при несравненно лучшем качестве, а их типоразмерный ряд и функциональная направленность намного шире.

Наши специалисты с удовольствием помогут Вам подобрать насос, либо насосную станцию WILO, подходящие для Ваших нужд.

Обращайтесь в отдел оборудования для водоснабжения: nasos@evromash.ru, или по многоканальным телефонам-факсам: (495) 780-43-94, 780-43-95 и узнайте действующие на сегодняшний день цены на насосы WILO.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку