Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Благотворительный Фонд "География добра" - это замечательные светлые люди, которые помогают многим нуждающимся в помощи в нашей стране. Сегодня Фонд работает и оказывает помощь в 33 субъектах России.

Благотворительный Фонд "География добра"Благотворительный Фонд "География добра" - это замечательные светлые люди, которые помогают многим нуждающимся в помощи в нашей стране и самое малое, что мы можем сделать для поддержки в их благородном деле - это разместить ссылку на их страницу в сети Интернет: https://geografiyadobra.ru/.

Фонд основан в г. Кострома и несёт своё социальное служение с одобрения губернатора Костромской области и с благословения Костромской Епархии Русской Православной Церкви. Сегодня Фонд работает и помогает нуждающимся в 33 субъектах России, взаимодействует с социально ответственными бизнес-сообществами, социальными службами, государственной властью, социально ориентированными компаниями, частными лицами.

Главная цель Фонда - возрождение культуры Благотворения в нашей стране. Уникальная Технология «География Добра» создана для того, чтобы те, кто хочет помочь и те, кто нуждается в помощи легко находили друг друга.

Деятельность Фонда ведется посредством интернет-сайта https://geografiyadobra.ru/. Внутри каждой заявки регулярно обновляется информация, публикуются последние новости и события из жизни подопечных Фонда. В разделе «Отчеты» можно найти всю информацию о целевом использовании пожертвований.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку