Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Вентиляторные градирни ЕВРОМАШ мы производим очень давно. У нас работают опытные конструкторы с многолетним стажем и мы всегда готовы помочь Вам в расчете и проектировании вентиляторной градирни.

Компактные вентиляторные градирни ЕВРОМАШЕсли Вы затрудняетесь с подбором градирни, или у Вас возникли сомнения в правильности имеющегося у Вас расчета, - обращайтесь к нам с письменной заявкой в отдел подбора тепловентиляционного оборудования по многоканальным телефонам-факсам: (495) 780-43-94, (495) 780-43-95, или пишите на адрес: venti@evromash.ru.

Проектирование и расчет градирни - наша специализация, которой мы посвятили много лет. Мы всегда рады Вашим обращениям, поэтому не надо стесняться писать нам свой запрос. Помните: недостаток данных в Вашей заявке не является непреодолимым препятствием для расчета. Мы любим заниматься проектированием, расчетом и подбором вентиляторных градирен и нам совсем не жалко потратить свое рабочее время на помощь Вам. Пишите нам, сообщите те данные, которые Вам известны и мы обязательно постараемся Вам помочь.

У нас работают опытные конструкторы с многолетним стажем, нами разработаны современные программы подбора и расчета вентиляторных градирен. Поэтому у нас всегда есть способ понять Вашу потребность и подсказать Вам оптимальное решение в кратчайшие сроки. Как правило, проектирование градирни у нас занимает не более одного рабочего дня.

Лучше всего оформлять заявку на расчет, заполнив опросный лист на расчет вентиляторной градирни и выслав его нам. Те графы, что Вам неизвестны, просто оставьте пустыми. Обязательно укажите регион, где будет устанавливаться Ваша градирня. Это необходимо потому, что нам, при произведении расчета, важен сезонный температурный график Вашего региона, поскольку этот показатель влияет на работу градирни. Ну и конечно не забывайте оставить свои координаты, чтобы мы могли связаться с Вами.

Мы всегда поможем Вам сделать правильный выбор и оптимизировать Ваши затраты!

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку