Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Тепловентиляторы - электрокалориферы ЕВРОКЭВ от ЕВРОМАШ - надёжный источник тепла для промышленных помещений.

Электрокалорифер ЕВРОКЭВ от ЕВРОМАШВ течении многих лет Группа Компаний ЕВРОМАШ занимается производством тепло вентиляционного оборудования. В данном разделе нашего каталога мы рады представить Вашему вниманию продукцию, которая выпускается нами уже очень давно, успела зарекомендовать себя как надежное, проверенное временем отопительное оборудование, имеющее большую наработку на отказ и очень малое количество нареканий со стороны потребителей за те 24 года, в течении которых мы изготовливаем его. Эта продукция - промышленные тепловентиляторы: электрокалориферы ЕВРОКЭВ

Завод тепловентиляционного оборудования ЕВРОМАШ производит электрические обогреватели ЕВРОКЭВ с 1999 года. При производстве этих изделий мы сочетали надежность немецких запасных частей и наш богатый опыт производства тепловентиляционного оборудования. При их изготовлении не используются дешёвые комплектующие, что обеспечивает повышенную надежность и высокое качество.

Приобретая эти изделия, Вы гарантируете себе абсолютное соблюдение гарантийного обслуживания и возможность обсуждать особенности работы приобретенного товара непосредственно с изготовителем, знающим все его тонкости и готового вести с Вами диалог в течении всего гарантийного и послегарантийного срока.

Тепловентиляторы - электрокалориферы ЕВРОКЭВ предназначены для обогрева промышленных помещений, строительных площадок, складских помещений, мастерских, офисов, гаражей, испытательных лабораторий, сельскохозяйственных объектов. Эти обогреватели широко используются также в строительстве для ускоренной сушки штукатурки, краски и прочих строительных материалов.

Кроме того, обогреватели ЕВРОКЭВ - это возможное решение в качестве тепловой завесы для небольших прозводственных, складских и прочих помещений. Также наши тепловентиляторы могут использоваться без нагрева как приточный или вытяжной вентилятор в жаркое время года.

Основное достоинство обогревателей ЕВРОКЭВ - быстрое и равномерное распределение нагретого воздуха по объему обогреваемого помещения. Это достигается за счет большой площади фронтального сечения электрокалорифера.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку