Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Современный потолочный вентилятор FanTik с пультом дистанционного управления и встроенной функцией освещения, который можно также крепить на стену. Новинка сезона 2019!

Потолочный вентилятор FanTik с пультом дистанционного управления и функцией освещения, который можно также крепить на стену.Мы рады представить Вам новинку сезона 2019: современный потолочный вентилятор FanTik с пультом дистанционного управления и встроенной функцией освещения, который можно также крепить на стену.

Серия FanTik - это современная модель потолочных вентиляторов, которая может не только создавать комфортный микроклимат в помещении, но и стать источником света, а также чстью декоративной отделки любого помещения. Таким образом, это уже не просто вентилятор, а многофункциональный предмет, который используется для декора. В данной модели всеми функциями можно управлять с одного пульта дистанционного управления, который поставляется в комплекте с вентилятором.

Возможность крепить этот вентилятор не только на традиционный потолок, но и встраивать его в подвесной потолок типа Armstrong, а также крепить прямо на стену делает его применение весьма разносторонним. Кроме того, его компактные размеры позволяют крепить его в помещениях с не очень высокими потолками, что является безусловным достоинством этой модели.

Вентилятор FanTik имеет стандартные для подвесных потолков размерами 60х60 см, четыре LED-лампы, три скорости вращения, защитные решётки для безопасности и малую высоту (толщину) конструкции для возможности размещения его в помещениях с низкими потолками. Кроме того, он оснащён таймером для удобства отключения в ночное время и боксом для ароматизации воздуха.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку