Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Водогрейные электрические котлы ЕВРОТОП (проточные электрические колонки для нагрева воды) предназначены для отопления бытовых, производственных, общественных, складских помещений.

Электрокотел ЕВРОТОП-12/24В этом сезоне мы хотим обратить Ваше внимание на электрические водогрейные котлы ЕВРОТОП.

В качестве нагревателей в электрокотлах ЕВРОТОП используются ТЭНы из нержавеющей стали. Надежная автоматика управляет котлом, регистрируя температуру жидкости в отопительной системе.

Котлы ЕВРОТОП любой модели способны осуществлять ступенчатую регулировку мощности и плавную регулировку температуры.

Котлы ЕВРОТОП предназначены для быстрого решения задачи отопления как бытовых, так и производственных, общественных, складских помещений. Котлы ЕВРОТОП разрабатывались нами для настенного крепления.

В них предусмотрена возможность подключения как комнатного термостата для регулирования температуры в помещении, так и внешнего контроллера для управления всей отопительной системой в целом.

Монтаж и эксплуатация этих котлов легки и приятны. Электрокотел ЕВРОТОП-12/24 содержит устройство защиты от перекоса фаз.

Кроме того, конструкция нагревательного узла котлов ЕВРОТОП предусматривает выполнение обслуживающих мероприятий блоков ТЭНов без разборки отопительной системы.

Также нужно отметить, что котлы ЕВРОТОП изготавливаются в брызгозащищенном исполнении, что позволяет использовать их во влажных помещениях.

Эти котлы содержат колбу, утепленную теплоизоляционным материалом, которая имеет увеличенные размеры, что дает возможность предотвратить закипание теплоносителя отопительной системы.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку