Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

ГК «Евромаш» не осуществляет поставки производимого и поставляемого оборудования за границу РФ.

Уважаемые господа.

Мы не занимаемся поставками за рубежи Российской Федерации, не занимаемся таможенным оформлением производимого и поставляемого нами оборудования, не работаем с организациями, не являющимися резидентами РФ. Единственным исключением является наше официальное представительство в Республике Казахстан - ТОО "VEM".

Если у Вас есть партнеры, являющиеся российской компанией, то они могут у нас приобрести оборудование на условиях 100% предоплаты по тем ценам, что которые указаны на нашем сайте в разделе "Прайс-лист". Там всегда указываются действующие цены, на которые Вы можете ориентироваться в работе.

С действующим "Положением о скидках" Вы можете ознакомиться здесь.

Если Ваши партнеры находятся не в Москве, то получить товар они могут либо самостоятельно, либо через транспортную компанию "Деловые Линии". Покупатель пишет нам доверительное письмо о том, что он доверяет получение своего груза ТК "Деловые Линии", мы их приглашаем к себе на склад и отдаём им оплаченный товар. За доставку покупатель расплачивается непосредственно с транспортной компанией при получении товара.
По такой же схеме Ваш партнер может сам вызвать любую иную, удобную ему, транспортную компанию.
А если он хочет забрать свой товар самостоятельно, то он сам приезжает к нам за ним.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку