Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Еще одна новинка нашего каталога: инфракрасные обогреватели ТРОПИК для локального обогрева рабочего места. Отличаясь высоким КПД работы, они максимально экономны в потреблении электроэнергии.

Мы рады представить Вашему вниманию еще одну новинку этого сезона - инфракрасные обогреватели ТРОПИК.

Они, как и любые представители данной группы оборудования предназначены для локального обогрева рабочего места.

Инфракрасные обогреватели Тропик

Инфракрасные обогреватели Тропик изготавливаются либо из оцинкованной стали с нанесением порошковой покраски, либо из нержавеющей стали AISI 430. В качестве излучателя в этих обогревателях применен алюминиевый профиль специально разработанной для них формы.

Сейчас выпускается несколько моделей инфракрасных обогревателей Тропик с мощностью от 0,5 до 1,2 кВт в стандартном типовом корпусе с размерами 1644х48х159 мм.

Инфракрасные обогреватели Тропик являются высоконадежным оборудованием, способным прослужить без поломок в течение многих лет. Такие устройства просты в монтаже и эксплуатации, регулирование температурного режима происходит автоматически, что значительно упрощает использование инфракрасных обогревателей Тропик. Данное оборудование соответствует всем российским требованиям к качеству и надежности, является абсолютно безопасным в использовании.
 

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку