Каталог Прайс Склад Вентиляция Градирни Пылеуловители Отопление Насосы Двигатели О нас Новости Юмор

Электрокалориферы и тепловентиляторы ЕВРОКЭВ предназначены для обогрева различных помещений и могут также использоваться как приточный вентилятор или как тепловая завеса у входа

Электрокалорифер ЕВРОКЭВ от ЕВРОМАШМы хотим представить Вашему вниманию электрокалориферы (тепловентиляторы) ЕВРОКЭВ.

Электрокалориферы ЕВРОКЭВ предназначены для обогрева промышленных помещений, строительных площадок, складских помещений, мастерских, офисов, гаражей, торговых павильонов и т.п. Эти электрокалориферы используются также в строительстве для ускоренной сушки штукатурки, краски и прочих строительных материалов. Могут использоваться как приточный вентилятор и как тепловая завеса ворот и дверей.

Электрокалорифер ЕВРОКЭВ состоит из прямоугольного корпуса, окрашенного путем порошкового напыления краски, в котором расположены: гладкие ТЭНы (КЭВ-3..15 кВт), либо оребренные ТЭНы (КЭВ-21...60 кВт); вентиляторный блок немецкой компании EBM-PAPST в количестве одна (ЕВРОКЭВ-3..15 кВт), либо две (ЕВРОКЭВ-21...60 кВт) штуки и панель управления на лицевой стороне (КЭВ-3...15 кВт). Тепловентиляторы ЕВРОКЭВ мощностью 3..15 кВт имеют функцию переключения мощности с помощью клавишных выключателей, расположенных на лицевой стороне тепловентилятора. Также тепловентиляторы ЕВРОКЭВ мощностью 3...15 кВт имеют терморегулятор, что позволяет автоматически поддерживать в помещении заданный температурный режим.

Во время работы воздушный поток от вентилятора, проходя через электрокалориферы, огибает ТЭНы и нагревается.

Электрокалориферы ЕВРОКЭВ соответствуют требованиям ГОСТ 12.2.007.9-93 при соблюдении потребителем условий эксплуатации, хранения и транспортирования. Гарантийный срок эксплуатации: 1 год с момента продажи электрокалорифера. В течение гарантийного срока мы в отношении недостатков на электрокалориферы удовлетворяем требования потребителей в соответствии с действующим законодательством, при условии соблюдения потребителем правил эксплуатации, хранения и транспортирования.

Электронная почта:
evromash@evromash.ru
Телефоны:
+7 495 780-43-94
+7 495 780-43-95
Пн-Чт: с 10 до 17
Пт: с 10 до 14
Сб, Вс: выходные
Оставить заявку